пятница, 12 октября 2018 г.

#Кешбери скам? Есть ли надежда на воскрешение проекта?



   Вот и вышла новость от руководства проекта, что они приняли решение о заморозке проекта до 1 ноября, а затем проект продолжит свое существование. Как к этому относиться?


    Давайте в первую очередь будем честны сами с собой! Всем инвесторам этого проекта можно только посочувствовать, особенно тем, кто зашел в него перед закрытием. Меня лично отговаривали от инвестирования в него еще весной. Еще тогда намечался скам, но люди настолько активно инвестировали, что видимо, руководство проекта решило продлить работу. Именно весной у проекта случился активный рост. Сейчас можно смело заявить, что это была пирамида и никакой деятельности они не вели, хотя говорят о блокировке каких-то биржевых счетов.


   В любом случае, сам проект сделан грамотно и дал заработать всем тем, кто успел войти вовремя, то есть еще в прошлом 2017 году. Хороший дизайн, много реальных людей, не фейковых персон. Это все дало проекту такой аванс доверия, но естественно, результат как и у любой пирамиды. Ждать возобновления работы наивно. Да, еще будут позитивные новости якобы от некоторых пользователей с выплатами, но в целом свои деньги уже не вернуть. Если же вы хотите вернуть потери, которые вы понесли от него, то заходите в надежные проекты, все они в моем ТОПе. Ознакомиться с этим полезным списком можно тут: 

http://qps.ru/snLR5

   Пишите свое мнение в комментариях. Возможно, кто-то из вас прилично на нем заработал. Поделитесь своим опытом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что такое фарминг

Приветствую вас друзья! Удивительно, но большинство людей до сих пор не знакомы с этим понятием и определением. Да, конечно, узкие специали...