четверг, 11 октября 2018 г.

Создатель Alibaba, Джек Ма, считает биткоин оптимальной валютой для безналичного расчета.


  В первую очередь, нужно понимать какой бизнес у Джека Ма, это интернет-бизнес, то есть по сути один большой интернет-магазин, в котором покупают товары люди по всему Миру!
  

  В таких условиях, чтобы расширить свой бизнес, ему просто необходима валюта, которая упростит все взаимоотношения между клиентом и продавцом, плюс скорость самой транзакции должна быть максимально комфортной для всех. Вряд ли вы будете ждать 2 часа пока ваши средства отправляются, тем более если покупает безделушку не дороже 1 доллара. Вот именно эта проблема и делает биткоин не столь привлекательным, но если будут решены ряд проблем, которые и мешают технологии прогрессивно развиваться, то многие государства активно включаться в эту гонку (напоминаю, что Мальта и Сингапур вполне серьезно задумываются о криптовалютном свободном обороте). 


  Кроме того, Китай намерен создать таки свою криптовалюту, которая будет привязана к юаню. Помню ходили слухи, что коин NEO - это китайский эксперимент, и похоже он вполне удовлетворил их власти. Это все повлияет на курс всех монет, но однозначно, можно заявить, что никаким "мыльным пузырем" тут и не пахнет. Нас ждет увлекательное будущее, которое откроет доселе неизвестные возможности. Обо всем об этом скоро узнаем и я обязательно расскажу на своих ресурсах.

  А пока предлагаю ознакомиться с различными инвестиционными проектами, среди которых есть и чисто криптовалютные, все они приносят 20-25% чистой прибыль в месяц!
  
  Ссылка на проекты: https://andreykondor.blogspot.com/2018/09/10.html 
 
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что такое фарминг

Приветствую вас друзья! Удивительно, но большинство людей до сих пор не знакомы с этим понятием и определением. Да, конечно, узкие специали...