пятница, 19 октября 2018 г.

Пять золотых правил инвестирования! #Инвестирование #Криптовалюта





Предлагаю ознакомиться с простыми правилами, которые помогут лучше освоиться в сфере криптовалют и интернет-инвестирования, в целом. Всем новичкам читать обязательно: 

1. Инвестируйте доходы. 
Выполнение этого правила подразумевает составление личного финансового плана. Никогда не тратьте всю полученную прибыль, а вкладывайте в проекты. Держите перед собой четкую картину будущего, в котором не будет проблем с деньгами. Визуализируйте его! Это все поможет исключить бесполезные траты на дорогие безделушки. Деньги к деньгам, помните об этом! 

2. Не инвестируйте заемные деньги. 
Помните, что для инвестиций следует выделять ту сумму средств, с которой вы готовы относительно безболезненно расстаться. Нельзя инвестировать последние деньги. То же правило действует и для заемных денег. Учитывая высокие риски, характерные для инвестиционной деятельности, инвестирование заемных денег этически противоречиво. 


3. Диверсифицируйте. 

Разбавляйте риски, распределяйте средства по разным направлениям, секторам рынка и инструментам, не кладите яйца в одну корзину. Не держите все средства в одном проекте или одной криптомонете.

4. Исключите азарт.

Инвестирование - это не лотерея, хотя риски присутствуют и здесь. Забудьте про жадность и алчность! Не пытайтесь входить в совсем мошеннические проекты, которые сулят большие прибыли. Как правило, они закрываются с потерями для вас. Взвешивайте все свои риски и возможности, именно поэтому я создал лично для себя свой ТОП надежных проектов, чтобы не бегать по тем же граблям постоянно: https://goo.gl/fx476n 

5. Работать нужно будет всегда.
Не верьте в красивые сказки, что можно отдать деньги и забыть про рабочую деятельность. Практика показывает, что чем больше погружаешься в процесс - тем больше времени и сил расходуется. Да, есть исключения, когда работаешь в команде и достаточно внести средства, чтобы только отслеживать проект, но по факту, мы постоянно что-то читаем, смотрим, изучаем в личных встречах и переговорах. Следить за происходящим в проектах обязательно! Нельзя полагаться на случай, иногда необходимо вовремя выходить из криптомонеты или проекта! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что такое фарминг

Приветствую вас друзья! Удивительно, но большинство людей до сих пор не знакомы с этим понятием и определением. Да, конечно, узкие специали...