вторник, 5 июня 2018 г.

Как заработать на хайпах. Советы и рекомендации.




Как все-таки заработать в интернете на хайпах (пирамидах с легендами о заработке)?



Поработав с ними некоторое время, сделал следующие выводы:

1. НЕ вкладывайте в #фасты (быстрые и высокопроцентные). Это в большинстве банальные ловушки. Народ ведется на тарифы 3% в час, а по факту просто теряют свои деньги. Начинайте вкладывать в среднесрочные проекты, такие как 1-3% в день, а не в час. Даже этот процент очень сложно обеспечить, а в час - невозможно. 90% фастов - #СКАМ (#мошенники).

2. НЕ вкладывайте в долгие сроки. Например: 1 год, 90 дней и т.д. под грандиозные проценты. Типа, 50 баксов на 180 дней под 3000%. Это откровенное заманилово! Ловушка и потеря денег в 99% случаев. Да, иногда выплачиваются деньги, но не вся сумма, а часть, но стоит ли ради этого рисковать?

3. Прежде чем внести деньги на ресурс, проанализируйте его, хотя бы на этих сайтах:


Этих пяти сайтов достаточно, чтобы понять стоит ли вносить в него свои "кровные". Если же вы и после этого продолжаете сомневаться, что справедливо, то на этих сайтах есть чаты и вы можете пообщаться на них с теми, кто достаточно давно в теме и посвятит вас в некоторые аспекты. Как правило, отвечают быстро здесь: https://bitpump.ru/?pid=4279 и https://millioninvestor.com .

4. НЕ рискуйте большими суммами в один проект. Допустим у вас есть 10 000 рублей, разделите ее на 10 частей и входите в каждый проект по 1 000 рублей. А еще лучше разделить на 20 частей. Не держите все яйца в одной корзине! СКАМ ожидает 20-30% всех проектов на вашем пути. Да, они все закроются по сути, главное успеть снять деньги с процентами и выйти.

5. НЕ работайте с криптовалютой, если суммы меньше 100$. Стоимость транзакций отнимет приличную сумму от прибыли. Идеально открыть аккаунты здесь и с них оформлять платежи:

или

Сами посчитайте: либо отдать 1% работая через Payeer от 25$, чем 3$ за транзакцию в биткоине. 

6. Работайте в команде! Одному сложно объять такой огромный пласт информации и следить за всеми нюансами. Чем больше глаз и ушей в коллективе, тем выше вероятность заработка и исключение попадания в СКАМ.

   В заключении, хотел бы поделиться проектами в которые вложился сам. Если проект больше не работает, то ссылкой на него делиться не стоит, так и написал: СКАМ!

Ссылки на проекты:


Со страховкой $1000 #DoubleKeyPro  https://doublekey.pro/?ref=AndreyKondor












Заходите в телеграм-чат и узнавайте больше полезной информации:

https://t.me/joinchat/BtVYFEoELnmDvQfPqlx25g

@MoneyToMoney

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что такое фарминг

Приветствую вас друзья! Удивительно, но большинство людей до сих пор не знакомы с этим понятием и определением. Да, конечно, узкие специали...